Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе, направленой  на разностороннее развитие детей

Содержание дошкольного образования и условия организации обучения и воспитания детей с ОВЗ определяются законодательством

На базе нашего детского сада работает

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи (не посещающих детский сад).

Организационная деятельность консультационного пункта.

Родители могут бесплатно получить консультацию специалистов ДОУ:

* администрации (заведующего, заместителя заведующего по воспитательной и методической работе)

* медсестры

* инструктора по физической культуре

* музыкального руководителя

* учителя-логопеда

*педагога-психолога

* воспитателя высшей квалификационной категории

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения со сверстниками и со взрослыми.

ЧАСЫ ПРИЁМА: первый понедельник каждого месяца с 11.00 до 13.00

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8-495-515-80-58.

Специалист ДОУ предоставит информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Правила посещения консультационного пункта.

Консультационная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

Для родителей (законных представителей) специалистами консультационного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Положение о работе консультационного пункта