Вакантные места для перевода

ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД

Вы можете поставить Вашего ребёнка на учёт следующими способами

Для подтверждения регистрации, в течение 30 дней со дня подачи заявки, Вам необходимо представить в многофункциональный центр (МФЦ) следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия с двух сторон),
  • паспорт одного из родителей (оригинал),
  • документ, подтверждающий льготу (при ее наличии),
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС),
  • документ, подтверждающий регистрацию Заявителя (законного представителя) по месту жительства в городском округе Королёв Московской области, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в городском округе Королёв Московской области и место фактического проживания в городском округе Королёв Московской области, в случае несовпадения адреса регистрации и фактического места проживания

Если перечисленные документы в течении 30 дней не представлены, Ваша заявка аннулируется.

Режим работы МФЦ:

понедельник – пятница с 09:00 до 20:00 без перерыва на обед.

Адрес сайта МФЦ:

mfc-korolev.ru

Рассматриваемые вопросы

• Перевод ребёнка из одного дошкольного учреждения в другое в микрорайоне проживания (на территории городского округа Королёв)
  • Снятие ребёнка с очереди
  • Постановка в очередь на устройство в специальную коррекционную группу на основании протокола психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)
  • Внесение изменений в заявку ребёнка в случае допущения ошибок (опечаток), изменении фамилии ребёнку
  • Предоставления справки родителям, чьи дети не обеспечены местом в дошкольном учреждении
  • Внесение сведений о наличии льготной категории родителей (законных представителей).

График приёма

• Понедельник 9:00-13:00
  • Четверг 14:00-18:00

г.Королев, ул.Октябрьская, д.8а, каб.113

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.

Вопросы по зачислению?

Мы будем рады на них ответить!

Мы используем Яндекс Метрику